День Матери в корпусе № 2

yarmarkaЕжегодно в последнее воскресенье ноября отмечается праздник – День Матери. 26 ноября в преддверии праздника в корпусе № 2 прошли традиционные тематические мероприятия, главной целью которых является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей.

В группе № 8 (Карпова Н.А., Фисенко Ю.И.) дети в подарок для мам подготовили праздничный концерт и веселые открытки, украшенные цветами.

Педагоги группы № 9 Лесняк Е.А. и Крутько Г.К. провели беседу об истории праздника, организовали мастерские, где воспитанники могли изготовить подарок для любимых мам браслеты, украшенные "сердечком".

В группе № 12 (Саламова О.В., Галич А.Р.) и в группе № 5 (Александрина О.С. и Шарипова Л.В.) воспитанники смастерили своими руками яркие открытки, выполненные в разных техниках.

Педагоги из группы № 10 Чопивская О.Г. и Казакова В.И. подготовили красочную презентацию для воспитанников об истории праздника и русских традициях. Дети нарисовали для мам поздравительный плакат и сделали разноцветные веера, украшенные цветами.

Коллектив детского сада № 177 сердечно поздравляет всех мам с замечательным праздником! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких, и каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Мира и уюта вашему дому!   Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs08_pravogovru13_busgovru07_rosobrnadzor
09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-detiuornd

Версия для
слабовидящих