Новогодний праздник

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 20 по 27 декабря 2022 года в детском саду проводились новогодние утренники. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков.

Воспитатели и родители, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими актерами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплощались в разных героев: Снегурочку, Деда Мороза, Зимушку, Марфушеньку-душеньку, Мачеху и др. Сказочные герои увлекли ребят в волшебный мир сказки. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев сказок, смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

Праздники прошли очень весело, задорно. Шутки, песни, танцы, веселый смех звучали повсюду в эти праздничные дни.     Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs08_pravogovru13_busgovru07_rosobrnadzor
09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-detiuornd

Версия для
слабовидящих