Установочный педсовет

yarmarka31 августа в преддверии нового учебного года в МБДОУ прошел установочный педагогический совет на тему "Новые формы дошкольного образования: цифровая дидактика". В ходе педсовета были рассмотрены возможности и необходимость формирования цифровой образовательной среды как совокупности цифровых средств обучения. Обсуждались итоги летней оздоровительной работы, участие в конкурсном движении и социальных акциях. Были утверждены:

  • Основная образовательная программа МБДОУ
  • Основная адаптированная образовательная программа МБДОУ
  • Годовой план работы на 2020-2021 учебный год
  • Рабочие программы педагогов

Педсовет прошел содержательно и продуктивно – в процессе обсуждения годовых задач педагоги вносили свои предложения в содержание работы учреждения на новый учебный год.

В конце педсовета традиционно состоялось награждение лучших работников детского сада. Вручены грамоты финалистам, победителям конкурса "Браво, дети!" – Амбарцумян Н.А., Амбарцумян А.Б., Агасян Р.С., Батраковой Г.Т., Гавриленко Л.В. Грамотами Отдела образования Советского района были награждены Венц Л.Е., Даглдиян Г.С., Ткачева Л.В.

Мы поздравляем родителей, детей и сотрудников с началом учебного года и надеемся, что он будет успешным, плодотворным и удачным для всех!   Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs08_pravogovru13_busgovru07_rosobrnadzor
09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-detiuornd

Версия для
слабовидящих