Семинар-совещание ММРЦ

yarmarka21 декабря детский сад принял участие в областном онлайн семинаре-совещании дошкольных работников "Итоги и перспективы совместной работы факультета дошкольного и начального образования с муниципальными органами, осуществляющими управление образованием и муниципальными методическими ресурсными центрами по совершенствованию качества дошкольного образования".

Цель мероприятия – анализ и проектирование совместной деятельности факультета дошкольного и начального образования, муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере дошкольного образования, и муниципальных методических ресурсных центров по реализации стратегических направлений развития системы дошкольного образования в 2020 г.

В семинаре приняли участие представители Ростовского института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере дошкольного образования, руководители и заместители руководителей дошкольных образовательных учреждений (ММРЦ) Ростовской области.

В ходе семинара был проведен анализ совместной деятельности факультета ДиНО и муниципальных методических ресурсных центров Ростовской области за 2020 год, а также рассмотрены перспективы на 2021 год.

В заключение семинара-совещания был проведен "Открытый микрофон", где участники дали позитивную оценку совместной деятельности ММРЦ РО и факультета дошкольного и начального образования ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО, обсудили проблемы и планы ближайшего развития дошкольного образования Ростовской области    Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs08_pravogovru13_busgovru07_rosobrnadzor
09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-detiuornd

Версия для
слабовидящих