Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби провела 19 июня воспитатель Агасян Р.С.
Ежегодно 22 июня наша страна отмечает одну из самых трагичных дат в своей истории — День памяти и скорби.
Воспитанники приняли участие в тематической беседе, где в доступной форме узнали о подвиге защитников Отечества. В творческой мастерской дети с особым трепетом создавали символические поделки, вложив в них свою память и уважение героям страны и жертвам Великой Отечественной войны.
Цель мероприятия — воспитание патриотизма и уважения к историческому прошлому нашей Родины.






















