Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби провела 19 июня воспитатель Агасян Р.С.

Ежегодно 22 июня наша страна отмечает одну из самых трагичных дат в своей истории — День памяти и скорби. 

Воспитанники приняли участие в тематической беседе, где в доступной форме узнали о подвиге защитников Отечества. В творческой мастерской дети с особым трепетом создавали символические поделки, вложив в них свою память и уважение героям страны и жертвам Великой Отечественной войны.

Цель мероприятия — воспитание патриотизма и уважения к историческому прошлому нашей Родины. 

Фото