Мероприятие «Год памяти А.М. Байкова» провела воспитатель Шарипова Л.В. 19 июня.
Дети узнали, что Андрей Байков был самым известным главой г. Ростова-на-Дону второй половины 19 века, что во времена его правления в нашем городе появились: тротуар, освещение, водопровод; открылись несколько училищ, театр, публичная библиотека, много разных заводов и фабрики.
Также воспитанники нарисовали свои впечатления об истории города.






















