Мероприятие «Мы помним», посвященное Дню памяти и скорби провела 22 июня воспитатель Цой О.В.

Дети познакомились с познавательной презентацией, рассмотрели Фотографии начала Великой Отечественной войны, читали стихи о войне и слушали песни  «Священная война», «Темная ночь». Сделали «Свечу памяти» и почтили минутой молчания героев Великой Отечественной войны.

Фото