18 июня в рамках плана мероприятий, посвященных году А.М. Байкова, воспитатель Цой О.В. организовала проектную деятельность «Я люблю Ростов-на-Дону».
Дети познакомились с познавательной презентацией о роли А.М. Байкова в истории Ростова-на-Дону, приняли участие в работе творческих мастерских «Ростов — город будущего», сделали плакат «Я люблю Ростов».






















